Выдача документов по заявительному принципу "ОДНО ОКНО"

Процедуры в соответствии с
УКАЗОМ ПРЕЗИДЕНТА РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ
26 апреля 2010 г. N 200
ОБ АДМИНИСТРАТИВНЫХ ПРОЦЕДУРАХ, ОСУЩЕСТВЛЯЕМЫХ ГОСУДАРСТВЕННЫМИ ОРГАНАМИ И ИНЫМИ ОРГАНИЗАЦИЯМИ ПО ЗАЯВЛЕНИЯМ ГРАЖДАН

Лица, ответственные за выдачу документов по заявительному
принципу "Одно окно"

  1. Выдача выписки (копии) из трудовой книжки, выдача справки о месте работы и занимаемой должности, выдача справки о периоде работы, выдача справки о нахождении в отпуске по уходу и воспитанию ребенка до достижения им возраста 3 лет осуществляет Пачковская Ольга Ивановна инспектор по кадрам, 2-й этаж, кабинет инспектора по кадрам, телефон 5-01-80, в её отсутствие Гапанёнок Наталья Николаевна, секретарь, приёмная.
  2. Выдача дубликатов свидетельств (водителя, тракториста), аттестата, диплома, билета учащегося, справки о полученном образовании (в случае утери документов об образовании), выдача справки о том, что гражданин обучается в учреждении образования «Глубокский государственный колледж» осуществляет Павлинович Алёна Владимировна, секретарь учебной части, 2-й этаж,  в ее отсутствие Пачковская Ольга Ивановна, инспектор по кадрам, телефон 5 01 80,  2-й этаж.
  3. Выдача справки о размере заработной платы (денежного довольствия), назначение пособия по беременности и родам, назначение пособия в связи с рождением ребенка, назначение пособия женщинам, ставшим на учет в государственных организациях здравоохранения до 12-недельного срока беременности, назначение пособия по уходу и воспитанию ребёнка до достижения им возраста  3 лет, назначение пособия на детей старше 3 лет, назначение пособия по уходу за больным ребенком в возрасте до 14 лет, назначение пособия по уходу и воспитанию ребёнка до достижения им возраста 3-х лет и ребенком-инвалидом в возрасте до 18 лет в случае болезни матери либо другого лица, фактически осуществляющего уход за ребенком, назначение пособия при санаторно- курортном лечении ребенка-инвалида, выдача справки о размере назначенного пособия на детей и периоде его выплаты, выдача справки о выходе на работу, службу  до истечения отпуска по уходу и воспитанию ребёнка до достижения им возраста 3-х лет  и прекращении выплаты пособия, выдача справки об удержании алиментов и их размере, выдача справки о необеспеченности ребенка в текущем году путевкой за счет средств государственного социального страхования в лагерь с круглосуточным пребыванием,  выдача справки о периоде, за который выплачено пособие по беременности и родам, выплата пособия (материальной помощи) на погребение, выдача справки о наличии или об отсутствии исполнительных листов и (или) иных требований о взыскании с лица задолженности по налогам, другим долгам и обязательствам перед Республикой Беларусь, ее юридическими и физическими лицами для решения вопроса о выходе из гражданства Республики Беларусь, выдача справки о доходах, исчисленных и удержанных суммах подоходного налога с физических лиц- осуществляет Майорова Елена Анатольевна, заместитель главного бухгалтера, 2-й этаж бухгалтерия, телефон 5 01 82, в ее отсутствие Заяц Елена Георгиевна главный бухгалтер.
  4. Выдача справки о месте жительства граждан, зарегистрированных в общежитии осуществляет Завацкая Наталия Николаевна (паспортист)
  5. Выдача справки о расчётах (задолженности) за жилищно-коммунальные услуги-осуществляет Василёнок Марина Олеговна бухгалтерия, тел. 5 01 82.
  6. О постановке на учёт граждан, желающих получить жилое помещение в общежитии-осуществляет Завацкая Наталия Николаевна, заведующая общежитием, общежитие тел. 5 83 65.

Выдачу архивных справок либо иных документов, сопровождающих подтверждение фактов, имеющих юридическое значение, для работников колледжа осуществляет:

 Пачковская Ольга Ивановна –

инспектор по кадрам (тел. 5-01-80)

для учащихся  осуществляет:

Павлинович Алёна Владимировна –
секретарь учебной части (тел. 5-01-80)

 Срок исполнения письменных обращений
5 дней, устных - в день обращения.

Плата за выдачу справок не взимается.

Время работы ежедневно с 8.00 до 17.00 (перерыв на обед с 13.00 до 14.00),

 Выходной: суббота, воскресенье.

Разделы сайта